Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
+7 (343) 358-88-90 (Поликлиника)
+7 (343) 358-88-94 (Госпиталь)

Екатеринбург г, ул. Репина, 4а

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области»

Расписание


Врач                                                                           Понедельник       Вторник                   Среда            Четверг           Пятница

Жаворонкова Лидия Викторовна

офтальмолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Борисова Наталья Олеговна

офтальмолог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Цветков Евгений Васильевич

инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Теряева Мария Васильевна

фтизиатр

нет приема

нет приема

14:00-19.00

нет приема

нет приема

Галембо Вадим Александрович

дерматовенеролог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Боброва Наталья Вениаминовна

дерматовенеролог

Чётные числа с 8.00-13.00

 

 

 

 

Попова Александра Владимировна

оториноларинголог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-41.00

Озерова Ольга Анатольевна

психиатр-нарколог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Кореневская Полина Сергеевна

онколог

16:00-19:00

9:00-12:00

16:00-19:00

нет приема

нет приема

Симонова Елена Викторовна

кардиолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Беляева Наталья Валентиновна

гастроэнтеролог

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Сидорина Инна Юрьевна

эндокринолог

09.00-15.00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

Резинских Алексей Николаевич

травматолог-ортопед

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Рождественская Любовь Вениаминовна

травматолог-ортопед

08.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

Листопадский Валерий Арсентьевич

хирург

09.00-15.00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

Шарова Светлана Алексеевна

хирург

Нет приёма

09.00-13.00

09.00-13.00

09.00-13.00

08.00-11.00

Утева Валентина Николаевна

уролог

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Леспух Николай Иванович

невролог

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

10.00-16.00

Толмачева Ольга Владимировна

невролог

Ежедневный профосмотр с 08.00 до 11.00

Хлебникова Лариса Николаевна

гинеколог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Чиркова Ирина Викторовна

гинеколог

Чётные числа 1 смена

Нечётные числа 2 смена

Белоусова Надежда Анатольевна

Заместитель начальника поликлиники

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Былинкина Мария Андреевна

терапевт участковый (профпатолог)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

 

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

 

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

 

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

 

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

 

Санатина Лариса Ивановна

Терапевт участковый

(профпатолог)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

13.00-19.00

Попова Ирина Семеновна

терапевт участковый

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Пронина Вера Борисовна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Сизикова Светлана Борисовна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

Стуколова Эльвира Сергеевна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Фаттахова Юлия Адиссовна

терапевт участковый

11:00-19:00

08:00-15:00

08:00-15:00

11:00-19:00

08:00-15:00

Трифонова Наталья Владимировна

терапевт участковый

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

Нет приёма

Нет приёма

Алфёрова Людмила Сергеевна

Нач. стоматол. отд.

ежедневно с 08:00 до 12:18

Мыльников Виталий Валерьевич

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные:  08:00 - 14:00

Холоденко Татьяна Львовна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Лобанова Ольга Аркадьевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Алексенко Анна Евгеньевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Мустафин Руслан Ринатович

Хирург-стоматолог

Ежедневно с 8.00 до 14.00

Дедюхина Татьяна Викторовна

стоматолог-ортопед

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Баталова Наталья Васильевна

стоматолог-ортопед

чётные дни: нет приёма, нечётные: 13:30 - 19:00

Косарев Антоний Борисович

Врач скорой помощи

Ежедневно с 09.00 до 16.40

Буйко Александра Николаевна

Терапевт кабинета профилактики

Ежедневно с 08.00 до 15.40

Черникова Лариса Геннадьевна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Борисова Надежда Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Валиев Эрик Фидаилевич

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику

Патрушев Олег Юрьевич

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику

Чиркова Ирина Викторовна

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику