Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
+7 (343) 358-88-90 (Регистратура для сотрудников)
+7 (343) 358-89-29 (Регистратура для пенсионеров)
+7 (343) 358-88-94 (Госпиталь)



Екатеринбург г, ул. Репина, 4а
Полная информация и схема проезда

Федеральное казенное учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть Министерства внутренних дел Российской Федерации по Свердловской области»

Расписание


Врач                                                                           Понедельник       Вторник                   Среда            Четверг           Пятница

Жаворонкова Лидия Викторовна

офтальмолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Борисова Наталья Олеговна

офтальмолог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Цветков Евгений Васильевич

инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Теряева Мария Васильевна

фтизиатр

нет приема

нет приема

14:00-19.00

нет приема

нет приема

Галембо Вадим Александрович

дерматовенеролог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Боброва Наталья Вениаминовна

дерматовенеролог

Чётные числа с 8.00-13.00

 

 

 

 

Попова Александра Владимировна

оториноларинголог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-41.00

Озерова Ольга Анатольевна

психиатр-нарколог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Кореневская Полина Сергеевна

онколог

16:00-19:00

нет приема

16:00-19:00

нет приема

16:00-19:00

Симонова Елена Викторовна

кардиолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

Беляева Наталья Валентиновна

гастроэнтеролог

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Мужчинина Анастасия Николаевна

эндокринолог

09.00-15.00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00

09:00-15:00


травматолог-ортопед

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00


травматолог-ортопед

08.00-14.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

14.00-19.00

Листопадский Валерий Арсентьевич

хирург

08.00-14.00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

08.00-14.00

Бегунова Екатерина Павловна   

хирург

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-19.00

Утева Валентина Николаевна

уролог

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Леспух Николай Иванович

невролог

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00 09.00-11.00

Толмачева Ольга Владимировна

невролог

Ежедневный профосмотр с 08.00 до 11.00

Хлебникова Лариса Николаевна

гинеколог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена

 

 

 

Горных Анастасия Юрьевна

гинеколог

Чётные числа 1 смена

Нечётные числа 2 смена

Белоусова Надежда Анатольевна

Заместитель начальника поликлиники

ежедневно с 08:00 до 16:12

Былинкина Мария Андреевна

терапевт участковый (профпатолог)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)   

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)  

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)  

Санатина Лариса Ивановна

Терапевт участковый

(профпатолог)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

13.00-19.00

Попова Ирина Семеновна

терапевт участковый

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00

Пронина Вера Борисовна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Сизикова Светлана Борисовна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

Стуколова Эльвира Сергеевна

заместитель начальника по КЭР

ежедневно с 08:00 до 16:12

Фаттахова Юлия Адиссовна

терапевт участковый

11:00-19:00

08:00-15:00

08:00-15:00

11:00-19:00

08:00-15:00

Гончаренко Екатерина Викторовна

терапевт участковый

13:00-19:00

08:00-14:00

13:00-19:00

Нет приёма

Нет приёма

Алфёрова Людмила Сергеевна

Нач. стоматол. отд.

ежедневно с 08:00 до 12:18

Мыльников Виталий Валерьевич

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные:  08:00 - 14:00

Холоденко Татьяна Львовна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Лобанова Ольга Аркадьевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Алексенко Анна Евгеньевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00

Мустафин Руслан Ринатович

Хирург-стоматолог

Ежедневно с 8.00 до 14.00

Дедюхина Татьяна Викторовна

стоматолог-ортопед

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Косарев Антоний Борисович

Врач скорой помощи

Ежедневно с 09.00 до 16.40

Данилова Александра Николаевна

Терапевт кабинета профилактики

Ежедневно с 08.00 до 15.40

Черникова Лариса Геннадьевна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Борисова Надежда Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Патрушев Олег Юрьевич

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику

Чиркова Ирина Викторовна

Врач УЗИ-диагностики

По скользящему графику