Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Врач

офтальмолог

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Борисова Наталья Олеговна

офтальмолог

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

Цветков Евгений Васильевич

инфекционист

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00








Галембо Вадим Александрович

дерматовенеролог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена




Попова Александра Владимировна

оториноларинголог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-41.00

Озерова Ольга Анатольевна

психиатр-нарколог

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00








Симонова Елена Викторовна

кардиолог

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00

13.00-19.00

08.00-14.00





























Листопадский Валерий Арсентьевич

хирург

08.00-14.00

14:00-19:00

14:00-19:00

14:00-19:00

08.00-14.00








Утева Валентина Николаевна

уролог

08.00-14.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Леспух Николай Иванович

невролог

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00

09.00-11.00 09.00-11.00

Толмачева Ольга Владимировна

невролог

Ежедневный профосмотр с 08.00 до 11.00

Хлебникова Лариса Николаевна

гинеколог

Чётные числа 2 смена

Нечётные числа 1 смена











Белоусова Надежда Анатольевна

Заместитель начальника поликлиники

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00

Былинкина Мария Андреевна

терапевт участковый (профпатолог)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

09.00 до 15.00

15.30 до 17.00

(Приём профпатолога)

Санатина Лариса Ивановна

Терапевт участковый

(профпатолог)

13.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

13.00-19.00

Попова Ирина Семеновна

терапевт участковый

08.00-13.00

14.00-19.00

14.00-19.00

08.00-13.00

14.00-19.00















Стуколова Эльвира Сергеевна

терапевт участковый

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-13.00

08.00-14.00















Алфёрова Людмила Сергеевна

Нач. стоматол. отд.

ежедневно с 08:00 до 12:18




Холоденко Татьяна Львовна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 14:00 - 19:00, нечётные: 08:00 - 14:00

Лобанова Ольга Аркадьевна

стоматолог-терапевт

чётные дни: 08:00 - 14:00, нечётные: 14:00 - 19:00













Косарев Антоний Борисович

Врач скорой помощи

Ежедневно с 09.00 до 16.40

Данилова Александра Николаевна

Терапевт кабинета профилактики

Ежедневно с 08.00 до 15.40

Черникова Лариса Геннадьевна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00

Борисова Надежда Александровна

Врач УЗИ-диагностики

Ежедневно с 08.30 до 16.00